Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Лопес продолжает жить с Каспером Смартом

27 июня 2014 13:30030
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Источник:
Alloverpress

Дженнифер Лопес, может, и танцует в клубе жаркие танцы с участником украинского реалити-шоу «Холостяк» и американского телешоу «Танцы со звездами» Максимом Чмерковским, но дома ее по-прежнему ждет Каспер Смарт. Об этом стало известно порталу E! News.

Как сообщает источник сайта, такая ситуация не доставляет неудобств Лопес, а даже наоборот – певице комфортно, когда Смарт рядом. Более того, говорят, что Дженнифер подумывает о примирении с партнером, поскольку ей с ним очень удобно и легко.

Каспера, по всей видимости, тоже все устраивает. Он даже присутствовал на съемках фильма «Парень по соседству», которые шли полночи. Ко всему прочему к танцору привязаны дети Лопес. За три года их совместной с Дженнифер жизни Каспер сумел стать хорошим другом Максу и Эмме.

Однако по другим источником Каспер Смарт просто не торопится подыскивать себе новое жилье, вот и живет у экс-подруги. В любом случае только время покажет, как будут развиваться отношения Дженнифер Лопес и Каспера Смарта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения