Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Лопес удостоили звания «Мировая икона»

19 июля 2013 19:000
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Источник:
Allover

Пока правозащитники обвиняют американскую певицу и актрису Дженнифер Лопес в феноменальной жадности, она старается не обращать внимания на негативные сообщения и сосредоточилась на работе. Так, вчера вечером, звезда выступила на церемонии вручения наград Premios Juventud, где удостоилась звания «Мировая икона».

На сцене Лопес появилась в компании с рэпером Питбулем: музыканты исполнили композицию из совместных мегахитов. На церемонии также появились и другие яркие звезды, которые развлекали публику. Одним из приглашенных артистов стал и бывший муж певицы Марк Энтони. Этим вечером его сопровождала 22-летняя Хлоя Грин, с которой он недавно восстановил отношения.

Отметим, что премия Premios Juventud своего рода аналог People's Choice Awards испаноязычного мира, созданный популярным телеканалом Univision. Ежегодно в торжественной атмосфере музыкантам, актерам, спортсменам и представителям мира моды вручают заслуженные награды.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения