Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Лоуренс вновь стала синей и чешуйчатой

21 мая 2013 11:100
Дженнифер Лоуренс в образе Мистик
Дженнифер Лоуренс в образе Мистик
Источник:
«Твиттер»

Режиссер Брайан Сингер продолжает радовать поклонников фотографиями героев «Люди Икс: Дни минувшего будущего». На этот раз он опубликовал в «Твиттере» фото Дженнифер Лоуренс в образе Мистик.

Обладательница «Оскара» уже играла синюю и чешуйчатую дамочку в предыдущей картине «Люди Икс: Первый класс». Тогда ей приходилось по нескольку часов наносить на тело сложный грим, из-за чего началась аллергия. На этот раз все не так: для Дженнифер был изготовлен специальный костюм, чему актриса была несказанно рада. Он закрывает все тело от шеи.

По сюжету седьмого фильма, люди Икс перемещаются во времени, чтобы изменить крупное историческое событие, которое глобально повлияло на род людей и мутантов. В актерский состав «Дней минувшего будущего» входят: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Иэн Маккеллен, Хэлли Берри, Анна Пакуин, Шон Эшмор, Эллен Пейдж, Дэниэл Кадмор, Джеймс Макэвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Питер Динклэйдж, Омар Си, Бу Бу Стюарт и Адан Канто.

Премьера фильма в США назначена на 18 июля 2014 года, в России - на 17 июля 2014 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения