Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джессика Бил может родить в любой момент

Говорили, что Джессика Бил родит Джастину Тимберлейку первенца одновременно с Кейт Миддлтон, то есть в апреле. Однако по внешнему виду актрисы можно сказать одно: это может произойти в любой момент.

26 февраля 2015 19:0005 951
Джессика Бил
Джессика Бил
Источник:
radaronline.com

Актриса Джессика Бил вот-вот родит. Именно такая мысль приходит в голову, глядя на ее фотографии, опубликованные порталом RadarOnline. На снимках живот супруги Джастина Тимберлейка выглядит огромным, а лицо потеряло привычные очертания из-за припухлости. По всей видимости, у Джессики действительно будет девочка, раз ее лицо претерпело такие изменения.

Вместе с тем ранее заслуживающий доверия инсайдер заявлял, что Джессика Бил станет мамой одновременно с Кейт Миддлтон, то есть в апреле. Правда, теперь кажется, что это произойдет гораздо раньше. Ну а пока актриса совершает спокойные прогулки и носит безразмерные кофты и штаны, ведь ни во что другое она, очевидно, просто не влезает.

Кстати, герцогиня Кэтрин может разродиться раньше срока. Считается, что когда Кенсингтонский дворец сообщил в сентябре о второй беременности супруги принца Уильяма, она была на пятой или шестой неделе беременности. Но, как оказалось, Кейт Миддлтон страдала от тошноты уже в начале августа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения