Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джессика Честейн вышла замуж за дизайнера

Звезда фильма «Прислуга» стала супругой Джана Луки Пасси ди Препозуло. Свадьба состоялась в Италии, а невеста примерила белоснежное платье-бюстье. Также на торжестве появились Эмили Блант и Энн Хэтэуэй.

12 июня 2017 02:0001 920
Джессика Честейн и Джан Лука Пасси ди Препозуло
Джессика Честейн и Джан Лука Пасси ди Препозуло
Источник:
Getty Images

10 июня Джессика Честейн вышла замуж за своего давнего возлюбленного. Джан Лука Пасси ди Препозуло и голливудская актриса встречались в течение пяти лет, но официально зарегистрировать отношения решили только сейчас. Само торжество прошло в Италии на родине жениха.

Помимо родственников счастливой пары, на мероприятии появились подруги Джессики Эмили Блант и Энн Хэтэуэй, а также актер Эдгар Рамирес. Сама невеста была облачена в белоснежное платье-бюстье, которое украшало тончайшее кружево. Молодая женщина сделала стильную прическу, убрав волосы назад.

Джессика Честейн вышла замуж за дизайнера

Пока неизвестно, где проходил банкет, но журналисты пришли к выводу, что пара отдала предпочтение закрытому типу церемонии. Актриса не афишировала подробности подготовки к торжеству, не рассказывала о том, как возлюбленный сделал ей предложение. Именно поэтому новость о радостном событии стала неожиданностью для многих фанатов Честейн.

Звездные подруги невесты выбрали яркие наряды в розовой гамме. Так, Энн Хэтэуэй появилась в платье свободного покроя от Valentino. Молодую женщину сопровождал на мероприятии ее супруг, Адам Шульман. Эмили Блант сделала ставку на творение бренда Peter Pilotto.

Джессика Честейн вышла замуж за дизайнера

Сама Честейн старается не афишировать свою личную жизнь. В ее «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии Джана Луки появляются редко, но если звезда их и выкладывает, то всегда сопровождает кадры трогательными подписями.

«Какое счастье быть вместе в твой день рождения. Спасибо за настоящую жизнь», - так звезда поздравила вторую половинку в ноябре 2016 года.

Ранее актриса несколько лет встречалась с режиссером Недом Бенсоном. После расставания Джессика сохранила отличные отношения с бывшим возлюбленным и даже снялась в главной роли в одной из его картин. Теперь же поклонники Честейн уверены, что она обрела личное счастье. Сейчас актриса принимает поздравления от фанатов со всего мира.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения