Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джессика Симпсон показала накачанное тело

27 мая 2014 10:000
Джессика Симпсон
Джессика Симпсон
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Джессика Симпсон может стать примером для всех, то хочет вернуть стройное и упругое тело после родов. Мать двоих детей за год сумела не только избавиться от лишнего веса, но и заиметь рельефные мышцы. За метаморфозами американки можно было следить в «Инстаграме»: (запрещенная в России экстремистская организация) сначала Джессика решилась на фотосессию в облегающих джинсах, затем в купальнике, правда, разглядеть Симпсон на снимке подробно было нельзя.

Теперь 33-летняя Джессика Симсон показала себя во всей красе. В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) она выложила снимок в слитном купальнике, демонстрируя стройные ноги, узкие бедра и тонкую талию. Поклонники телезвезды пришли в восторг от фотографии и расхваливали достоинства Джессики на все лады.

Напомним, что Джессика Симпсон и ее жених Эрик Джонсон наконец назначили дату свадьбы. Пара планирует связать себя узами браками в праздничные выходные в районе 4 - 6 июля. Ожидается, что торжество состоится в Санта-Барбаре, штат Калифорния.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения