Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джессика Симпсон знает, как назовет сына

21 февраля 2013 17:300
Джессика Cимпсон
Джессика Cимпсон
Источник:
Allover

Американская певица и успешный дизайнер Джессика Симпсон в скором времени должна родить второго ребенка. Артистка уже знает, как назовет своего сына – Эйс. В переводе с английского Ace - означает «туз». Об этом сообщил источник близкий к Симпсон.

Однако ни сама артистка, ни ее возлюбленный Эрик Джонсон не давали официальных комментариев по этому поводу. Имя первого ребенка пары Максвелл Дрю также достаточно необычно: Максвелл — второе имя жениха Джессики и девичья фамилия его бабушки, а мама певицы Тина Симпсон до замужества носила фамилию Дрю.

Отметим, что певица не первая кто выбирает своим детям необычные имена: дочку Бейонсе и Джей Зи зовут Блю Айви (Blue Ivy), что в переводе с английского означает «синий плющ». Малышку Гвинет Пэлтроу назвали Эппле(Apple) – «яблоко».

Напомним, что 32-летняя Джессика Симпсон объявила о второй беременности спустя несколько дней после Рождества. При этом с момента родов первого ребенка не прошло и года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения