Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джейсон Стэтхэм женится

9 июля 2013 19:00085
Джейсон Стэтхэм и  Рози Хантингтон-Уайтли
Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли
Источник:
Allover

Актер Джейсон Стэтхэм, известный прежде всего благодаря роли в фильме «Перевозчик», готовится к свадьбе. Точнее, звезда планирует в самое ближайшее время сделать предложение руки и сердца модели и актрисе Рози Хантингтон-Уайтли, с которой встречается последние три года. Информацию о скором изменении статуса мистера Стэтхэма распространило издание Us Weekly.

Следует отметить, что для Стэтхэма, как и для Хантингтон-Уайтли, это будет первый брак. Ранее Джейсон встречался с моделью и актрисой Келли Брук, которая ушла от него к звезде «Титаника» Билли Зейну, и с певицей Софи Монк. В отношениях с Рози все также было не безоблачно. Пару разделяет разница в возрасте в 19 лет, что неоднократно становилось поводом для разнообразных пересуд и слухов. Так, в апреле 2012 года модель даже заподозрили в измене известному актеру. Но любви двух знаменитостей это не помешало.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения