Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джиган: «Жду, когда Саша Емельяненко перестанет бухать, и я получу свои 50 миллионов»

4 ноября в Москве состоится бой Джигана и Александра Емельяненко. Рэпер активно готовится к поединку, хотя еще не получил причитающийся ему гонорар. Как оказалось, все из-за алкогольных пристрастий соперника.

20 сентября 2021 07:00028 107
Джиган: «Жду, когда Саша Емельяненко перестанет бухать, и я получу свои 50 миллионов»
Рэпер Джиган

Не секрет, что за выход на ринг Джиган получит 50 миллионов рублей, а Емельяненко — 30. Но пока что денег рэпер не видел. Когда Ляйсан Утяшева спросила, перечислили ли ему гонорар, то он ответил: «Нет, ждем, пока Саша перестанет бухать». Не секрет, что у Емельяненко ранее были проблемы с алкоголем, кроме того, он отсидел в тюрьме.

Интересно, что Джиган изначально отказывался от поединка. Несколько месяцев назад ему позвонили организаторы и рассказали о проекте, который запускают — это будет своеобразный аналог шоу «Король ринга», когда профессионалы встречаются со звездами шоу-бизнеса. «Я сначала отказался, а потом говорю: «50 миллионов». Они взяли паузу, перезвонили. «Окей, мы согласны, но соперник будет Емельяненко», — сказал Джиган в эфире YouTube-шоу «Дерзкая готовка».

Джиган: «Жду, когда Саша Емельяненко перестанет бухать, и я получу свои 50 миллионов»
Джиган и Александр Емельяненко

Когда Павел Воля услышал эту сумму, то вбежал в кадр и закричал: «50 миллионов? Где? Есть худые люди, я жду вас за такие деньги! Не тем мы с тобой, Ляся, занимаемся». При этом сам 36-летний рэпер уточнил, что гонорар не такой уж и большой, в России сейчас можно спокойно заработать такие деньги.

Отметим, что Джигана нельзя назвать непрофессионалом. Все детство он занимался боксом, тай-боксом и кикбоксингом и даже стал мастером спора Украины. После того, как рэпер избавился от пагубных пристрастий, он вновь начал заниматься спортом и набрал массу.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения