Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джиган впервые показал лицо младшей дочери

Шестимесячную Лею родители долго скрывали от посторонних глаз. Наконец Джиган и его супруга Оксана Самойлова решились показать малышку.

26 марта 2015 13:0009 893
Джиган с младшей дочерью Леей
Джиган с младшей дочерью Леей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Младшей дочери Джигана скоро исполнится семь месяцев. С самого момента рождения девочки рэпер и его супруга Оксана Самойлова старались скрыть малышку от посторонних глаз. Если супруги и выкладывали в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) семейные фото, то вместо лица маленькой Леи на снимках красовались разнообразные стикеры – начиная от сердечек и заканчивая звездочками. Одним словом, кроху всячески оберегали, дожидаясь того момента, когда она хоть немного подрастет. Не так давно жена музыканта опубликовала в своем микроблогефото младшей дочки без прикрытия, но лица малышки все равно было не разглядеть. По прошествии времени молодые родители все же решились показать маленькую Лею и сделали это на страницах журнала OK!.

Фото очаровательной малышки появилось на обложке издания. На снимке счастливый отец с нежностью и трепетом держит маленькую дочь в своих руках. Нетрудно заметить, как сильно кроха похожа на своего знаменитого отца. Впрочем, как и первая дочь музыканта Ариела.

К слову, звезда хип-хопа не упустил возможности рассказать в интервью, каким счастливым его делает отцовство, а также поделиться тем, как его маленькие наследницы растут и развиваются. По словам рэпера, он всегда мечтал о крепкой и большой семье, а потому превратиться из ловеласа в семейного человека ему было не так сложно. «Раньше – да, у меня была беспорядочная жизнь, и в сексуальном плане тоже, - признается Джиган. – Но я всегда мечтал, что однажды рядом появится та единственная, которую я обниму и лягу с ней спать. И вот появилась Оксана».

Малышка Лея очень похожа на своего знаменитого отца
Малышка Лея очень похожа на своего знаменитого отца
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения