Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джигурда объяснил уход Корчевникова из «Прямого эфира»

Скандальный актер выдвинул свою версию произошедшего. Он полагает, что Борис Корчевников мог покинуть программу после перепалки в выпуске от 11 января. Тогда между Никитой Джигурдой и ведущим ток-шоу произошел конфликт.

11 февраля 2017 11:500120 866

На днях стало известно о том, что Борис Корчевников уходит из программы «Прямой эфир», однако телеканал пока не подтвердил слухи, активно муссирующиеся в Сети. Вероятно, его может заменить Дмитрий Шепелев, поделившийся новостью о своем назначении в социальных сетях. В то же время сам Корчевников и представители телеканала «Россия 1», а также продюсеры проекта предпочитают воздерживаться от комментариев по поводу кадровых перестановок. По другим данным, шоумены могут вести передачу вместе, однако так ли это, доподлинно неизвестно.

В то же время ряд других источников утверждает, что звезда сериала «Кадетство» решил окончательно покинуть программу. Новость о смене ведущих «Прямого эфира» вызвала огромный общественный резонанс. Многие пользователи социальных сетей выдвигают свои версии того, что произошло. Некоторые из них уверены, что Борис Корчевников некорректно себя повел в эфире шоу от 11 января. Тогда он вступил в перепалку с актером Никитой Джигурдой.

Недавно скандальный артист высказался на тему того, что Корчевников покидает «Прямой эфир». Это событие Джигурда связывает с выпуском программы, в котором между ними произошел конфликт. Никита также полагает, что его оппонент решил уйти из-за проблем со здоровьем. Шоумен не скрывает свою обиду на ведущего.

«Мне жаль Борю – он талантливый актер и не подлец. Но он увлекся непорядочной игрой, вот и пришел к нему «Джигурдец»… Боря перешел грань игры и после моего обратного наезда и обвинения в непорядочности, сам назвал себя непорядочным ведущим. Возник скандал, я позвал его за кулисы, чтобы рассказать, что его может ждать «кармический откат» за непристойное поведение. Он не пошел... Я был рассержен, поскольку был еще на самом первом его эфире и тогда поддерживал его. Скандал в студии, который спровоцировал сам Борис, а повесили на меня, усугубил его болезнь», – заявил Джигурда.
Джигурда объяснил уход Корчевникова из «Прямого эфира»

Никита также утверждает, что ведущий «сыграл на стороне» его противников в истории с наследством Людмилы Браташ. Тем не менее, Джигурда лишь высказывает свою точку зрения, никаких прямых доказательств правдивости его слов нет.

Между тем, поклонники Бориса Корчевникова молятся за его здоровье и желают шоумену всего наилучшего. Сам ведущий пока воздерживается от каких бы то ни было заявлений, предпочитая сохранять в тайне подробности грядущих изменений в «Прямом эфире». К слову, Дмитрий Шепелев уже начал съемки в анонсах, посвященных предстоящим выпускам ток-шоу. Об этом он сообщил в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Фанаты Шепелева поздравляют его с новым назначением.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения