Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джим Керри ограбит банк

1 февраля 2013 16:000
Джим Керри
Джим Керри
Источник:
Allover

Любимый комик миллионов Джим Керри получил новую роль в фильме «Лумис Фарго», режиссером которого выступит Джаред Хесс. Руководитель новый картины известен нам по лентам «Наполеон Динамит» и «Суперначо».

О том, что Керри появится в «Лумис Фарго» говорили еще осенью 2012 года, но тогда это были лишь слухи. Сейчас же актера официально утвердили на главную роль.

Сценарий фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1997 году. Водитель бронеавтомобиля Дэвид Скотт Гантт при помощи сообщников совершил ограбление на 17,3 миллионов долларов, после чего был приговорен к семи с половиной годам тюрьмы. Именно этого грабителя и сыграет Керри.

Съемки фильма должны начаться в Северной Каролине в апреле 2013 года. Ну а в ближайшее время поклонники комика смогут оценить новые картины с его участием: «Пипец 2» и «Невероятный Берт Уандерстоун».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения