Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джоди Фостер женилась на подруге-фотографе

24 апреля 2014 10:000
Александра Хедисон и Джоди Фостер
Александра Хедисон и Джоди Фостер
Источник:
Alloverpress

Американская актриса Джоди Фостер женилась на подруге-фотографе Александре Хедисон. Свадебная церемония состоялась в минувшие выходные. Об этом сообщает E! Online.

Вместе с тем представитель актрисы не уточнила, где именно прошла свадьба.

Джоди Фостер - обладательница двух премий «Оскар» за роли в фильмах «Обвиняемые» и «Молчание ягнят» - и Александра Хедисон состоят в романтических отношениях с прошлого лета. У 51-летней актрисы двое сыновей - Чарльз и Кит. Ходят слухи, что отцом мальчиков является актер Мел Гибсон, с которым Фостер подружилась в 1994 году на съемках фильма «Мэверик». Сама актриса тайну отцовства раскрывать не спешит. Ранее она уже заявила о том, что откроет имя отца только когда ее детям исполнится 21 год.

Фостер объявила о своей нетрадиционной сексуальной ориентации в январе 2013 года во время своего выступления на церемонии вручения премии «Золотой глобус» . В течение 20 лет Джоди Фостер состояла в отношениях с продюсером Сидни Бернард.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения