Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джоли и Питт уезжают из Голливуда в Южную Африку

4 февраля 2014 15:000
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Источник:
Alloverpress

Анджелина Джоли и Брэд Питт говорят Голливуду «до свидания» и отправляются жить в Южную Африку. Йоханнесбург станет домом для именитого семейства на восемь месяцев, пока Питт будет снимать новый фильм вместе с Джорджем Клуни. Актерской многодетной чете предстоит снимать все это время дом, аренда которого на весь период обойдется в $61 тысячу.

Напомним, что с Африкой у Брэда и Джоли связаны самые теплые переживания. Так, их первый биологический ребенок, дочка Шайло Нувель, появилась на свет в 2006 году в Намибии. Тогда официальными властями были приняты беспрецедентные меры безопасности. Кроме того, годом ранее пара удочерила в Эфиопии девочку Захару.

Также отметим, что звездное семейство с легкостью перемещается по континентам. Детей Джоли и Питт всегда берут с собой. Например, когда Анджелина работала над фильмом «Несломленный» в Австралии, все шестеро отпрысков были с ней. А отец навещал их, ведь сам он в это время снимался в Лондоне.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения