Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джон Майер поблагодарил Кэти Перри в песне

8 июля 2013 11:000
Кэти Перри и Джон Майер
Кэти Перри и Джон Майер
Источник:
Allover

Скандальный голливудский ловелас Джон Майер поблагодарил свою возлюбленную Кэти Перри за ее терпение. Это произошло во время концерта в Милуоки, где стартовал концертный тур певца. Взяв слово и обратившись напрямую к Кэти, которая была в зале, Джон сказал, что последнюю песню шоу, "A Face To Call Home", он посвящает девушке. Написана композиция была задолго до того, как между молодыми людьми вспыхнул роман, но, по мнению Майера, сейчас она как нельзя лучше характеризует их отношения.

Напомним, что Кэти Перри и Джон Майер вновь сошлись после долгого расставания в начале июня. Пара вновь съехалась, а в начале июля официально объявила6 да, мы вместе. До этого популярная певица и голливудский герой-любовник, на счету которого романы с Дженнифер Эннистон, Кэмерон Диас и Джессикой Симпсон, сходились и расходились несколько раз. Речь якобы шла даже о свадьбе, но звон брачных колоколов так и не прозвучал. Большинство поклонников считает, что Майер не пара для такой звезды, как Кэти Перри, но девушка решила дать бой-френду последний шанс. Именно за такое ангельское терпение и отблагодарил ее Джон.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения