Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джонни Депп готовится к роли Дон Кихота

6 декабря 2012 12:000
Джонни Депп
Джонни Депп
Источник:
Alloverpress

Джонни Деппготовится к новой роли. Ожидается, что один из самых востребованных и высокоплачиваемых актеров Голливуда возьмется за экранизацию современной версии романа Мигеля Сервантеса «Дон Кихот», где звезде предстоит воплотить образ главного героя.

Уже известно, что сценарий будущего фильма напишут Стив Пинк (наиболее известный как режиссёр комедии «Машина времени в джакузи») и Джефф Моррис. Кто станет режиссёром проекта, пока неизвестно. Сообщается также, что Джонни будет выступать в качестве одного из продюсеров ленты, а помогать ему станет старшая сестра Кристи Дембровски.

Следует отметить, что студию Disney и Джонни Деппа Iсвязывает многолетнее сотрудничество. Именно Disney обеспецил успех франшизе «Пираты Карибского моря», а последним совместным проектом суперзвезды и киногиганта стал вестерн «Одинокий рейнджер», в котором Депп сыграл индейца Тонто.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения