Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джонни Депп и Эмбер Херд снова вместе

29 апреля 2013 16:300113
Джонни Депп
Джонни Депп
Источник:
Allover

Таинственная история отношений Джонни Деппа и Эмбер Херд продолжается. Сначала в прессе появилась информация о том, что актер построил бар – копию сооружения в картине «Ромовый дневник - для бывшей возлюбленной, а вот теперь папарацци поймали пару на концерте Rolling Stones в Лос-Анджелесе в минувшую субботу.

Мало того, что бывшие возлюбленные появились вместе, так они еще держались за руки, а когда поняли, что за ними следят фотографы, то сразу же начали прятать лица. После выступления легендарных рокеров, Джонни и Эмбер, все также держась за руки, отправились на приватную вечеринку в модный ночной клуб Echoplex.

Напомним, что в середине января появилась информация о том, что Херд променяла звезду «Пиратов Карибского моря» на модель-француженку Мари де Вельпен, дочь бывшего премьер-министра Франции. Тогда СМИ сообщали, что Эмбер не готова к серьезным отношениям и тем более к заботе о двух детях, которые у Деппа остались после 14 лет совместной жизни с Ванессой Паради.

Джонни и Эмбер на концерте
Джонни и Эмбер на концерте
Источник:
Архивы пресс-служб
Актеру удалось скрыть лицо, а вот его девушка не успела
Актеру удалось скрыть лицо, а вот его девушка не успела
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения