Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джонни Депп лишил Walt Disney 190 млн долларов

7 августа 2013 17:000
Джонни Депп
Джонни Депп
Источник:
Allover

Провал последней картины с Джонни Деппом «Одинокий рейнджер», которую актер приезжал представить в Москву, до сих пор обсуждается в прессе. Недавно стало известно, какую же сумму потеряет американская компания Walt Disney из-за того, что проинвестировала неудачный проект.

Согласно квартальной отчетности медиакомпании, киностудия лишится из-за «Одинокого рейнджера», который вышел в прокат 3 июля, 160-190 миллионов долларов. При этом из-за этой новости акции Disney снизились на 1,9%.

Стоит отметить, что провал ленты подкосил самооценку самого Деппа до такой степени, что он был готов уйти на пенсию. Единственное, что его удержало так это текущий проект звезды - мюзикл «В лес». В настоящее время в Британии проходят съемки музыкального фэнтези, которое вновь может помочь актеру вернуться на вершину славы. Звезда настолько серьезно подошел к новому проекту, что даже присматривает жилье вместе со своей подругой в округах Лондона, чтобы быть ближе к месту работы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения