Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джонни Депп назвал пляж в честь возлюбленной

28 декабря 2012 15:000

Подарок, который Джонни Депп подарил своей возлюбленной на Рождество, не уместится под елкой. Он назвал в честь подруги пляж на своем личном острове в Багамском архипелаге. Актер считает, что линия пляжа на карте напоминает изгиб бедра Эмбер, пишет Sun.

«Джонни знает о романтике все, ведь он прожил много лет с француженкой Ванессой Паради. Сейчас он отдыхает с Эмбер на Багамских островах и на Рождество преподнес ей собственный пляж под названием «бухта Эмбер», - сказал источник, близкий к актеру.

Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник». Этот романпривел к расставанию Деппа с матерью его детей, актрисой и певицей Ванессой Паради, с которой он прожил 13 лет. Вместе с тем Херд утверждала, что их отношения уже начались после разрывы Деппа с Паради.

Отметим, что Эмбер хотела прекратить отношения, однако Депп вновь завоевал возлюбленную,посылая ей стихи собственного сочинения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения