Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джонни Депп поужинал с любовницей в шикарном московском ресторане

28 июня 2013 14:300
Джонни Депп
Джонни Депп
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация)

Джонни Депп приехал в Москву на пару дней, но успел достаточно много: побывал в музее РЖД, представил фильм «Одинокий рейнджер», ради которого, собственно, он посетил российскую столицу, а вечером отправился в шикарный ресторан «Турандот».

Актер поужинал в компании возлюбленной Эмбер Херд и друзей. После трапезы Депп оставил запись в гостевой книги заведения. Фотография, запечатлевшая этот момент, размещена на странице ресторана в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Этой ночью в ресторане «Турандот»/Turandot был великолепный Джонни Депп. Давайте вспомним по этому случаю ваши любимые фильмы с его участием. Пишите в комментариях», - гласит подпись.

Отметим, что не все западные знаменитости посещают столь пафосные заведения. Так, например, Элайджа Вуд побывал в книжном магазине «Циолковский», а затем отправился в популярный среди хипстеров пивбар «Камчатка».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения