Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джонни Депп рассказал о рукоприкладстве Эмбер Херд

Джонни Депп намерен доказать, что его экс-супруга Эмбер Херд нанесла ему побои. Актер утверждает, что бывшую возлюбленную взбесило его опоздание, в результате чего она решилась на рукоприкладство.

2 августа 2018 00:3504 242
Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд и Джонни Депп
Источник:
Splash News

Вот уже полтора года Джонни Депп официально является холостяком, но скандалы вокруг его краткосрочного брака с Эмбер Херд до сих пор не утихают. Поклонники, которые, кажется, давно забыли об актерских подвигах звезды, с наслаждением обсуждают очередные подробности из его личной жизни.

На этот раз Джонни заявил, что бывшая жена не просто оболгала его в прессе, но еще и избила его незадолго до начала бракоразводного процесса. В тот день Депп опоздал на вечеринку, устроенную в честь дня рождения Эмбер на два часа, что вывело ее из себя.

«Под вечер Эмбер стала обвинять его в опоздании. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, она накинулась на Джонни с кулаками, и нанесла ему два удара по лицу», — сообщил источник, близкий к актеру.
Актер долго не мог справиться с разводом
Актер долго не мог справиться с разводом
Источник:
Splash News

При этом сам Депп в момент семейной потасовки был абсолютно трезв и попытался успокоить жену. После того, как Эмбер ударила его, актер решил уйти из дома. По словам инсайдера, именно это событие стало одной из финальных точек в краткосрочном браке звезд.

Напомним, что ранее развод Джонни и Эмбер преподносился под совершенно иным углом. Актриса утверждала, что экс-возлюбленный постоянно пил, вел себя агрессивно и бил ее. Херд даже предоставила доказательства нанесенных ей побоев, после чего отсудила у бывшего мужа неплохие отступные. Их 32-летняя звезда отдала на благотворительность.

Недавно Джонни Депп признавался, что 2017 год стал одним из самых тяжелых в его жизни. Дело в том, что актер не только переживал неудачу в личной жизни, но еще и столкнулся с внезапной смертью матери. Родительница артиста умерла всего за три дня до того, как Эмбер Херд подала на развод.

Актеры познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник»
Актеры познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник»
Источник:
Кадр из фильма

По словам Джонни, в тот период он много пил и даже подумывал о самоубийстве. В итоге, артисту все-таки удалось справиться с депрессией и вернуться в профессию. Сейчас он не только играет в кино, но и выступает со своей музыкальной группой по всему миру.

Джонни Депп раскрыл шокирующие факты о разводе с Эмбер Херд

Издание Mirror не сообщает, как Эмбер Херд отреагировала на обвинения бывшего мужа. Скорее всего, звезда не станет комментировать очередной скандал, ведь после развода актриса с головой погрузилась в новые романы, успев сменить уже нескольких богатых женихов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения