Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джонни Депп травмировался на съемках «Пиратов Карибского моря»

Исполнитель роли капитана Джека Воробья актер Джонни Депп повредил руку на съемках пятой части «Пиратов Карибского моря». В связи с этим ему пришлось вернуться из Австралии в Лос-Анджелес.

11 марта 2015 10:000767
Джонни Депп в роли Джека Воробья
Джонни Депп в роли Джека Воробья
Источник:
Кадр из фильма «Пираты Карибского моря»

Голливудский актер Джонни Депп получил травму на съемках пятой части «Пиратов Карибского моря», которые идут в австралийском Квинслэнде. Как сообщает The Hollywood Reporter, исполнитель роли капитана Джека Воробья повредил руку. Подробности инцидента, произошедшего в минувшие выходные, не приводятся, известно лишь, что Депп травмировался за пределами съемочной площадки. В связи этим ему пришлось покинуть Австралию и вернуться в Лос-Анжелес, где он будет прооперирован.

Вместе с тем представители компании Disney, которая занимается производством фильма, заверили, что на дату выхода картины это не повлияет. Премьера должна состояться 7 июля 2017 года.

Съемки картины с подзаголовком «Мертвецы не рассказывают сказки» начались в середине февраля. В новом фильме Джеку Воробью придется спасаться от злобных пиратов-призраков во главе и их главаря капитана Салазара, которые сбежали из Дьявольского треугольника и намерены истребить всех мореплавателей. Чтобы выжить, ему вместе с друзьями нужно будет отыскать легендарный трезубец Посейдона. Этот артефакт дарует своему обладателю полный контроль над морями. В новой ленте Уиллу Тернеру предстоит встретиться со своим сыном.

Известно, что роль капитана Салазара исполнит Хавьер Бардем. Кроме того, к актерскому составу присоединились Джеффри Раш, Кевин Маннэлли, Кая Скоделарио, Кристоф Вальц, Брэнтон Туэйтс и, вероятно, Орландо Блум.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения