Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джонни Депп устроит свадьбу с Эмбер Херд на личном острове

5 февраля 2014 17:000
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Источник:
Alloverpress

Стали известны подробности предстоящей свадьбы Джонни Деппа и Эмбер Херд. Церемония бракосочетания состоится на личном острове Деппа в Багамском архипелаге.

«У них будет небольшая интимная церемония. Ни Джонни, ни Эмбер не хотят шумную голливудскую вечеринку. Для них это очень личное дело», - сказал источник Daily Star.

После свадьбы гостей ждет барбекю и выступление музыкантов. Кроме того, Депп хочет позвать на праздник The Rolling Stones.

Слухи о свадьбе Джонни Деппа и Эмбер Херд появились после того, как девушка в середине января появилась с обручальным кольцом на пальце, которое она старательно скрывала. Спустя два дня представитель пары подтвердил новость о помолвке.

Если актеры поженятся, то этот брак станет вторым для 50-летнего Джонни Деппа: в 1986 году он развелся с художницей Лори Энн Эллисон. Стоит напомнить, что актриса Вайнона Райдер также носила обручальное кольцо, которое ей подарил Депп. Однако их отношения закончились до того, как они поженились. С Ванессой Паради Депп не стал связывать себя узами брака, несмотря на14-летние отношения и двоих детей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения