Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джонни Депп вернул любовь с помощью стихов

8 ноября 2012 12:000

Личная жизнь Джонни Деппа, похоже, налаживается. Его бисексуальная подруга Эмбер Херд, которая, не выдержав внимания со стороны прессы, поставила отношения с актером на паузу, сменила гнев на милость и допустила-таки Деппа до своего тела. С того момента, как пара решила временно не общаться, прошло четыре месяца. И вот они снова были замечены вместе в ночном клубе в Лос-Анджелесе, пишет Metro.

«Они просидели весь вечер рядом и кокетничали друг с другом», - рассказал официант газете.

Другой источник поведал более интимные вещи: 49-летний Депп ужасно скучал по 26-летней подруге и думал о том, как ее вернуть. Завоевал Эмбер он довольно старомодным способом – дарил цветы и сочинял стихи. Но, судя по всему, это сработало! Так что общая любовь к литературе спасла любовь.

Напомним, что Эмбер Херд, которая сыграла с Деппом в «Ромовом дневнике», попала на страницы таблоидов после слухов о том, что именно из-за нее актер расстался с Ванессой Паради. Однако источник, близкий к актрисе, сообщил, что встречаться они начали уже после того, как Депп порвал с Паради.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения