Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин получили лицензию на брак

Документ позволяет вступить в брак, а значит свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин не за горами.

7 августа 2014 10:000
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Источник:
Alloverpress

Всем, кто не верил, что свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин состоится, сообщаем: пара получила лицензию на брак – документ, дающий право на регистрацию отношений. Влюбленные получили бумагу в Лондоне, где живет Аламуддин.

Фотография документа размещена на сайте Dlisted.com. В нем говорится, что свадьба Амаль Рамзи Аламуддин, 03.02.1978 года рождения, и Джорджа Тимоти Клуни, 06.05.1971 года рождения, состоится в Италии. Однако о дате бракосочетания ничего не сказано. Интересно, что бумага выставлена на всеобщее обозрение на доске объявлений ратуши в Челси.

Напомним, что Джордж Клуни и Амаль Аламуддин обручились в апреле. После этого стало известно, что они планируют пожениться в Италии. В качестве возможных мест проведения церемонии называют Венецию или виллу актера на озере Комо. Кстати, власти страны изменили законы ради этого события.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения