Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джордж Клуни женился

В субботу в Венеции состоялась свадьба десятилетия. Джордж Клуни потерял звание завидного голливудского холостяка и женился за правозащитнице основателя WikiLeaks Амаль Аламуддин.

28 сентября 2014 10:000
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Источник:
ИТАР-ТАСС/AP/Luca Bruno

В субботу все-таки состоялась долгожданная свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин. Весь мир пристально следил за развитием их отношений, многие до конца не верили, что все пройдет гладко, но никому не удалось сорвать запланированную церемонию.

53-летний Клуни и 36-летняя Амаль зарегистрировали свои отношения в роскошном отеле «Аман», расположенном в Гранд-канале. Среди гостей на свадьбе были замечены Синди Кроуфорд, Мэтт Деймон, Анджелина Джоли, Бред Питт, солист «U2» Боно, главный редактор американского Vogue Анна Винтур и многие другие.

Гуляния по случаю женитьбы главного голливудского холостяка продлятся три дня, с субботы по понедельник. А вот куда молодожены отправятся в свадебное путешествие, пока неизвестно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения