Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джордж Клуни обручился с адвокатом Джулиана Ассанжа

27 апреля 2014 12:300
Джордж Клуни
Джордж Клуни
Источник:
Alloverpress

Джордж Клуни был завидным холостяком, казалось, ничто не могло уже этого изменить, но актер все-таки нашел ту единственную, ей стала Амаль Аламуддин. «Джордж и Амаль не комментируют свои отношения, но и не скрывают их. Они хотят быть вместе навсегда, и чтобы люди вокруг понимали, что это правда, а не пиар-ход», - говорит источник журнала People. А также добавляет, что обручились они не так давно и еще не строят свадебных планов.

На прошлой неделе пара была замечена в Малибу за обедом вместе с Синди Кроуфорд и ее мужем Рэнди Гербером, которые являются давними приятелями Клуни. И как говорит еще один источник журнала, на безымянном пальце левой руки Амаль было замечено кольцо. Более того, сообщается, что в минувшую среду пара уже успела отпраздновать это событие со своими друзьями в одном из ресторанов Лос Анджелеса.

А ранее один из приближенных популярного актера сообщал, что Джордж встречается с женщиной, но она не актриса и не имеет отношения к Голливуду, она дама его уровня. Амаль Аламуддин 36 лет, она адвокат, специализируется на международном праве и правах человека. Ее с Клуни папарацци видели уже не раз, впервые их вместе заметили в октябре прошлого года, а уже в марте пара побывала в Танзании и на Сейшельских островах.

Амаль и Клуни выходит из ресторна. На левой руке Амаль кольцо.
Амаль и Клуни выходит из ресторна. На левой руке Амаль кольцо.
Источник:
Alloverpress
Амаль Алэмаддин
Амаль Алэмаддин
Источник:
Alloverpress
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения