Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джордж Клуни подарил возлюбленной кольцо

1 сентября 2012 15:070
Джордж Клуни
Джордж Клуни
Источник:
Starface

Стейси Киблер, бывшая рестлерша, модель, немного актриса и, что главное, подруга голливудского красавца Джорджа Клуни мечтает выйти за него замуж. Но тот не торопится связать себя узами брака. Возможно, в качестве компенсации он подарил возлюбленной золотое кольцо. Однако, к ее разочарованию, вовсе не обручальное, а винтажное.

«Кольцо очень похоже на обручальное, но на самом деле это очень простой золотой перстень, к тому же старинный. Стейси просто обалдела, когда Джордж вручил его!» - рассказал об эмоциях 32-летней красавицы ее друг.

Что же касается планов Стейси на руку и сердца Клуни, то им, вероятно, не суждено сбыться. Не так давно актер очень расстроился из-за того, что его подружка спустила десятки тысяч долларов на покупку высокотехнологического солярия. Ведь его привлекла естественная, как он думал, красота девушки.

«Он думал, что Стейси не из тех, кто зациклен на своей внешности. Теперь такое поведение начинает его беспокоить», - пояснил приятель актера.

Однако Стейси не воспринимает всерьез критику 51-летнего Клуни, а зря: так можно остаться без завидного жениха.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения