Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джордж Клуни рассказал о самых любимых женщинах

3 декабря 2013 09:450
Джордж Клуни
Джордж Клуни
Источник:
Alloverpress

Актер Джордж Клуни остается почетным сердцеедом Голливуда, даже несмотря на то, что занял сотое место в списке самых сексуальных мужчин 2013 года. К 52 годам артист был женат всего один раз, зато у него были многочисленные романы с актрисами и моделями. О самых любимых женщинах Клуни рассказал в интервью журналу W magazine.

«В детстве я был безумно влюблен в Одри Хепберн. Я посмотрел «Римские каникулы», когда мне было 11 лет. Она была невероятно элегантна и красива. Также я очень любил Грейс Келли. Когда она выходила из воды в фильме «Поймать вора», то я думал, что это самая прекрасная женщина на земле», - сказал актер.

При этом Клуни добавил, что свою единственную он пока так и не встретил.

В подобной ситуации оказался и 37-летний Бенедикт Камбербэтч. Он также сетовал на то, что не нашел свою вторую половину. Правда, в отличие от Клуни у него еще есть время на поиски. А вот Джорджу уже пора определяться.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения