Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джордж Клуни и Стейси Киблер расстались?

12 сентября 2012 11:300
Джордж Клуни и Стейси Киблер на отдыхе в Италии
Джордж Клуни и Стейси Киблер на отдыхе в Италии
Источник:
Alloverpress.ru

Джордж Клуни снова свободен? Говорят, что серийный голливудский холостяк, как его уже давно окрестила западная пресса, расстался со своей очередной пассией - красавицей-моделью Стейси Киблер. Пара продержалась вместе около года, и вот - новость о разрыве.

Информацию распространил один из британских таблоидов, ссылаясь на друга Киблер, которому она якобы сообщила о том, что отношения с Клуни закончились. Причина - стандартная: Стейси хотела замуж, а Джордж, по традиции, отказывался.

Впрочем, представители Клуни поспешили опровергнуть слухи и заявили, что у Джорджа и Стейси все прекрасно. Правда, после летнего отдыха на озере Комо пара ненадолго рассталась и проводит время по отдельности друг от друга. Киблер посещает показы на Неделе моды в Нью-Йорке, а Клуни рядом с ней нет. На прямые вопросы поклонников о том, что же происходит у них с Джорджем, Стейси не ответила, но на размещенных ею в сети фото она выглядит вполне счастливой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения