Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джордж Клуни решил приударить за Евой Лонгорией

19 июля 2013 14:300

Джордж Клуни недолго переживал из-за расставания со Стейси Киблер: почетный холостяк Голливуда уже нацелился на Еву Лонгорию. По крайней мере, в этом уверены журналисты Sun.

52-летний ловелас настолько хочет встречаться с отчаянной домохозяйкой, что совершенно не принимает во внимание тот факт, что у нее есть бойфренд Эрнесто Аргуэлло. Напомним, что Ева и Джордж особенно сплотились в период предвыборной кампании Барака Обамы. Теперь же они начали тайно встречаться.

«Они очень сблизились. Джордж сражен Евой. Когда они находятся вместе в одной комнате, то присутствующие ощущают, что между ними что-то есть. Из них получится отличная пара: они оба очень умные, у них общие политические взгляды. Очень редко, когда люди с одинаковым уровнем интеллекта и социальным статусом встречаются», - сказал источник издания.

Этот же инсайдер сообщил, что Клуни пригласил Еву в свой дом в Италии, расположенный на берегу озера Комо.

Реакция Евы Лонгории на публикацию не заставила долго ждать: «Если кого-то интересует, то слухи обо мне и Джордже Клуни не соответствуют действительности. Джордж и я были друзьями на протяжении долгих лет».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения