Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джордж Клуни встречается с адвокатом Джулиана Ассанжа

19 марта 2014 14:400
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Источник:
Alloverpress

Нет никаких сомнений в том, что Джордж Клуни встречается с британским юристом Амаль Аламуддин. Первые слухи о том, что у 52-летнего красавца роман с 36-летним адвокатом Джулиана Ассанжа, появились еще в октябре прошлого года после их совместного ужина. Но тогда представитель актера поспешил заверить прессу, что они просто друзья. Однако теперь стало ясно, что Клуни и Аламуддин связывают романтические отношения.

Не так давно Джордж Клуни и Амаль Аламуддин побывали в Танзании на сафари. Также они отдыхали вместе на Сейшельских островах. А 18 февраля Клуни пригласил подругу в Белый дом на спецпоказ картины «Охотники за сокровищами», в которой он выступил как актера, продюсер и режиссер.А вчера фотографы сфотографировали пару на выходе одного из отеля в Нью-Йорке, где они ужинали.

С предыдущей подругой, моделью и экс-спортсменкой Стейси Киблер, Джордж Клуни расстался год назад. Причиной стали слишком редкие встречи и нежелание Клуни расстаться со статусом холостяка. Однако Киблер долго не переживала: не так давно она вышла замуж и, по слухам, беременна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения