Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джордж Майкл получил ранения в автоаварии

17 мая 2013 21:200
Джордж Майкл попадает в аварию не в первый раз
Джордж Майкл попадает в аварию не в первый раз
Источник:
Alloverpress

Британский певец Джордж Майкл получил ранения в результате автоаварии, произошедшей накануне в час пик на лондонской автомагистрали М1, сообщает Guardian.

Представитель 49-летнего исполнителя подтвердил информацию, уточнив, что за рулем автомобиля был водитель. Также он заявил, что певец с порезами и синяками доставлен в больницу, его жизни ничего не угрожает.

Водителю певца повезло гораздо меньше. Он получил серьезную травму головы, поэтому медики оказали ему первую помощь прямо на месте, а затем доставили его на вертолете в больницу.

Напомним, в 2010 году Джордж Майкл был арестован за то, что под воздействием марихуаны не справился с управлением своего внедорожника «Рейндж Ровер», в итоге чуть не снес дверь и разбил стекло небольшого павильона по продаже фототоваров.

В прошлом году певец лечился от пневмонии. Он попал в больницу перед концертом в рамках гастрольного тура Symphonica в Австрии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения