Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джорджа Клуни назначили контактером с пришельцами

12 ноября 2012 16:450
Джордж Клуни
Джордж Клуни
Источник:
Аlloverpress

Джорджу Клуни выпала возможность вступить в контакт с пришельцами. Правда, всего лишь на экране. Актеру предложили главную роль в фильме «1952», режиссером которой выступит Брэд Берд, сообщает Variety.

Сценарий к картине напишут Дэймон Линделоф и Джефф Дженсен. Сюжет картины и дата начала съемок держатся в секрете, хотя известно, что он будет чем-то напоминать фильм Стивена Спилберга «Близкие контакты третьей степени».

Брэд Берд известен прежде всего как режиссер мультфильмов. Он поставил такие анимационные ленты, как «Стальной гигант», «Суперсемейка» и «Рататуй». Его дебютной режиссерской работой в кино стал боевик «Миссия невыполнима: Протокол Фантом».

Сейчас Джордж Клуни занят подготовкой к фильму «Защитники памятников», работа над которым начнется 1 марта 2013 года. Актер исполнит в картине одну из главных ролей. Вместе с ним в съемках примут участие такие звезды, как Кейт Бланшетт, Дэниел Крэйг, Билл Мюррей, Джон Гудмен и Жан Дюжарден.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения