Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джорджа Клуни заподозрили в измене

Джордж Клуни удивил поклонников. Некогда образцовый супруг, восхищавший счастливыми отношениями с супругой Амаль Аламуддин, подозревается в измене. У мировых медиа есть причины полагать, что голливудская звезда увлекся актрисой Бри Ларсон.

13 октября 2019 21:00012 546
Джордж Клуни
Джордж Клуни

Несколько лет назад 58-летний Клуни отказался от статуса главного холостяка Голливуда. По словам актера, его ничего не интересует, кроме жены и детей. Однако в последнее время поклонники Джорджа и Амаль Клуни заподозрили, что в их отношениях не все гладко. В западной прессе появилась информация о том, что брак пары находится на грани распада.

По слухам, артист закрутил роман с 30-летней актрисой Бри Ларсон. Они познакомились на съемочной площадке рекламного ролика «Nespresso». Коллеги по проекту сразу же заметили, что Джордж начал выделять Бри, а девушка ответила на его ухаживания. Сама Ларсон находится в свободном статусе: в этом году она рассталась с музыкантом Алексом Гринвальдом. Сплетни об интрижке Клуни дошли до жены знаменитости. Актер постарался уверить супругу, что нет причин сомневаться в его верности. Но те, кто видел их в ресторане на праздновании годовщины свадьбы, заметили, что возлюбленные поссорились, а из заведения Амаль выходила заплаканной.

Бри Ларсон
Бри Ларсон

Клуни заподозрили в изменах еще летом этого года. Тогда Джордж получил письмо от мужчины, который представился другом Стэйси Киблер. Актер встречался со спортсменкой два года. Отправитель письма заявил, что старшая дочь Киблер приходится голливудской звезде родным ребенком. Аноним потребовал, чтобы Клуни сдал анализы ДНК для установления отцовства над девочкой. Позже о письме узнала Амаль. Она устроила скандал возлюбленному, который «скрыл» от нее тайного ребенка. Известно, что Клуни действительно может быть отцом девочки, ведь Стэйси Киблер мечтала забеременеть от актера. Своей цели она могла добиться тайно, а через несколько лет решила заявить о существовании ребенка, чтобы получить от знаменитости алименты.

Джордж Клуни вышел в свет с женой после слухов о разводе

Напомним, супруга Клуни — бывший юрист. Она окончила колледж Сент-Хью Оксфордского университета по специальности «Международное право, вопросы экстрадиции и защита прав человека», а в 2004-м заняла должность в Международном суде ООН. Первая встреча с Амаль с Джорджем произошла летом 2013-го, когда адвокат по международным правам человека с их общим, как выяснилось позже, другом ехала из Лондона в Канны. Однако друг Амаль решил немного изменить маршрут и перед Каннами побывать в Италии, на озере Комо, где находится особняк актера. Клуни и Аламуддин женаты с сентября 2014 года. У супругов есть двухлетние двойняшки — сын Александр и дочь Элла.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения