Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джулия Робертс: «Мой развод оценивали в 275 миллионов»

Джулия Робертс уже 16 лет счастлива замужем за оператором Дэниелом Модером. Несмотря на стабильность в личной жизни, таблоиды регулярно сообщают о разводе актрисы, и это невероятно ее раздражает.

28 декабря 2018 05:0005 804
Джулия Робертс
Джулия Робертс

За годы успешной актерской карьеры Джулия Робертс превратилась в настоящий символ голливудского успеха. Звезде неизменно достаются яркие роли, а ее личную жизнь регулярно обсуждают поклонники. Сама артистка уже много лет счастлива вместе с кинооператором Дэниелом Модером. Супруги воспитывают троих детей, но слухи об их скором разводе регулярно появляются в СМИ.

Чаще всего причиной возможного расставания звезд называют непростой характер Робертс. Якобы Модеру сложно находиться в тени куда более популярной и успешной жены, поэтому в их доме то и дело случаются конфликты. Саму Джулию раздражают подобные слухи. Артистка подчеркивает, что до сих пор любит избранника.

«Ужасно не комфортно заходить в магазин и видеть таблоиды с заголовками о моем грядущем разводе! На одной неделе они пишут: «Развод будет стоить 150 миллионов долларов», а буквально на следующей сумма подросла уже до 275 миллионов. Привыкнуть к подобному «сопровождению» жизни непросто. Сложнее всего — скрывать всю эту чушь от детей. Так что да, травля в таблоидах задевает мои чувства. Потому что я очень горжусь своим браком с Дэнни Модером», — поделилась переживаниями актриса.
Актриса и ее супруг предпочитают не комментировать слухи о разводе
Актриса и ее супруг предпочитают не комментировать слухи о разводе
Источник:
Кадр из программы

Напомним, что Джулия и Дэниел познакомились в 2000 году на съемках фильма «Мексиканец». На тот момент оператор был женат, но это не стало препятствием для бурного романа. Вскоре Модер развелся и сделал предложение одной из самых популярных актрис мира. В 2004-м у пары родились сын и дочь, а в 2007-м Робертс подарила мужу еще одного мальчика.

Супруги регулярно рассказывают о том, как они счастливы вместе, но при этом редко выходят вдвоем на красные ковровые дорожки. Именно поэтому слухи о проблемах Джулии в личной жизни возникают регулярно. Актрисе периодически приписывают романы с коллегами по съемочным площадкам, но она раз за разом опровергает эти домыслы.

Джулия не публикует в социальных сетях фотографии мужа и детей
Джулия не публикует в социальных сетях фотографии мужа и детей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам Робертс, у нее была крайне насыщенная молодость. Тогда звезда никак не могла отыскать идеального мужчину, поэтому ее многочисленные романы заканчивались ничем. Рядом с Дэниелом Модером одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда обрела желаемую тихую гавань. Сейчас звезда проводит все свободное время дома с детьми и мужем, чувствуя себя по-настоящему счастливой.

Составлено по материалам «7 дней».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения