Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Бикбаев отметил день рождения своей группы

3 октября 2013 12:100
Группа 4POST с поклонниками
Группа 4POST с поклонниками
Источник:
Пресс-служба группы «4POST»

Дмитрий Бикбаев и его группа «4POST» отметили первый серьезный юбилей - трехлетие. Праздник ребята провели в компании преданных поклонниц своего творчества, устроив импровизированный турнир по боулингу. «Поклонники – это именно те люди, благодаря которым группа существует. Они – наш постоянный стимул. И мы посчитали, что в День рождения они должны быть рядом с нами. Выбор пал на боулинг, потому что это командная и подвижная игра, которая отлично сближает», - объяснил Бикбаев.

Юбилей ребята отметили в обновленном составе: Дмитрий Бикбаев, Борис Акимов, Шамиль Ахметжанов и Дмитрий Клейман. Ребята рассказали, что работают в студии над новой песней, в которой отойдут от привычного рок-звучания. Но пообещали, что это будет нечто особенное. И еще один сюрприз для всех поклонников - полное обновление официального сайта группы. «4POST» сделал ставку на интерактивность.

Дмитрий Бикбаев отметил день рождения своей группы
Источник:
Пресс-служба группы «4POST»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения