Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Дибров с женой планирует рождение дочери

«Мы обязательно родим еще ребенка. Теперь хочу девочку», - говорит Полина Диброва.

15 сентября 2014 13:000153
Дмитрий и Полина Диброва
Дмитрий и Полина Диброва
Источник:
Starface

Супруги Дмитрий и Полина Дибровы хотят стать многодетными родителями. В ближайшее время они планируют вновь задуматься над продолжением рода. Двое сыновей, старший Александр и младший Федор, у пары уже есть. Теперь самое время подумать о дочери. Мы обязательно родим еще ребенка. Теперь хочу девочку», - заявила Полина Диброва в интервью «Экспресс-газете». И Добавила, что пока представительница слабого пола в семье не появилась, звездный муж называет ее дочей.

Отметим, что подобного рода покровительственный тон Дмитрия по отношению к юной жене Полину не смущает. Напротив, она с удовольствием и благодарностью впитывает информацию, полученную от супруга. Недавно, например, Дибров научил любимую ловить рыбу, а также показал ей Америку – пара совершила путешествие по США, проехав всю страну на машине и побывав в самых отдаленных от туристических троп местах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения