Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Дюжев: «Люди пытались найти девушек, у которых была связь со мной»

Дмитрий Дюжев вспомнил про скандальную ситуацию, в которой он оказался в 2017 году. Тогда артист поссорился с пассажирами перед посадкой на самолет. На волне той истории недоброжелатели пытались найти компромат на популярного актера.

21 февраля 2019 11:3019 859
Дмитрий Дюжев
Дмитрий Дюжев
Источник:
Legion-media

Дмитрий Дюжев редко оказывается в эпицентре скандалов. Он уже более десяти лет женат, активно занимается благотворительностью и часто посещает храм. И все же, в конце 2017 года артист не смог избежать гнева со стороны общественности. Во время одного из интервью актер рассказал, что поссорился с пассажирами, которые не хотели пропустить его вперед в очереди в бизнес-класс. Скандал оказался настолько масштабным, что звезде «Бригады» неоднократно приходилось оправдываться.

Вскоре на Дюжева и вовсе начали собирать компромат. По словам актера, недоброжелатели искали в Сети девушек, у которых с ним могла быть тайная связь. Несмотря на усилия оппонентов, испортить репутацию Дмитрия так и не удалось.

«Когда мое интервью с рассказом об инциденте в аэропорту появилось в Сети, хлынула ненависть. Меня проклинали. Я был в шоке, потому что никогда прежде с подобным не сталкивался. На меня тогда целая охота шла. Доходило до того, что через Интернет пытались найти девушек, у кого была связь с Дмитрием Дюжевым. Мол, срочно нужны ваши истории, платим хорошо», — признался актер.
Жена во всем поддерживает артиста
Жена во всем поддерживает артиста
Источник:
Legion-media

По словам Дюжева, ему нечего скрывать, ведь уже более десяти лет он влюблен в одну женщину — супругу Татьяну. Звездная пара вместе посещает все светские мероприятия. Жена является для Дмитрия опорой, хотя иногда и в их идеальных отношениях случаются проблемы. «За то время, что мы вместе, у нас не было каких-то серьезных испытаний, но мелкие бытовые проблемы, конечно, случаются. Иногда какая-то чепуха портит все. Но, к счастью, у нас есть духовник, отец Андрей, он венчал нас и стал крестным наших мальчиков. Очень многие ответы мы находим у него. Он стоит на страже нашего брака, подсказывает мне и, видимо, Диме тоже во время исповеди какие-то вещи, которые дают силы, учат смирению, прощению», — рассказала Татьяна.

Супруга актера давно привыкла к его сложной работе. Порой Дюжеву приходится выполнять невероятные трюки, но тяжелее всего справляться с психологическим давлением. Так, после съемок в сериале «Бригада» ему поступали угрозы, а некоторые поклонники и вовсе обвиняли артиста в смертных грехах.

«У меня на почте сохранилось письмо следующего содержания: «Мой ребенок фанател от вашего сериала и твоего персонажа. В итоге захотел быть похожим на него. Стал принимать наркотики, вести хулиганский образ жизни, и теперь он умер. Вы виноваты в смерти моего сына!» Не одно такое письмо было. Как человек творческий, получая такие послания, я буквально умираю», — рассказал Дмитрий.
Дмитрий часто играет в кино злодеев
Дмитрий часто играет в кино злодеев
Источник:
Кадр из сериала

Недавно Дюжев закончил съемки в фильме «Тобол». В этом проекте ему досталась роль Петра Первого. Ради перевоплощения в царя артисту даже пришлось изменить прическу. К тому же, Дмитрий работал в сложных костюмах, и однажды после выполнения тяжелого трюка даже потерял сознание. И все же, в интервью для портала «7 дней» актер признался, что не может представить жизнь без профессии. Работа дает ему простор для самореализации. Ну, а дома Дмитрия ждет любимая супруга и двое сыновей, всегда готовых поддержать его в любой тяжелой ситуации.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения