Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Дюжев забрал жену и младшего сына из роддома

В начале недели Татьяна подарила мужу второго наследника. Имя новорожденного малыша счастливые родители пока держат в секрете.

30 января 2015 18:0004 901
Дмитрий Дюжев с женой Татьяной
Дмитрий Дюжев с женой Татьяной
Источник:
Starface

Радостное событие в семье Дмитрия Дюжева произошло 26 января. На свет появился второй наследник актера, имя которого счастливый отец пока скрывает от посторонних. Супруга артиста Татьяна рожала в стенах Центральной клинической больницы. Именно туда сегодня прибыл актер, чтобы забрать любимую и новорожденного сына домой. По сообщениям Super.ru, Дмитрий Дюжев приехал за женой примерно в половину второго дня в компании родственников и шестилетнего сына Ивана. Прежде чем забрать жену, актер поблагодарил персонал за заботу и внимание по отношению к Татьяне и занес в здание больницы несколько букетов для медсестер. Саму супругу Дмитрий встречал с букетом розовых тюльпанов и связкой шаров. Чуть позже 36-летний артист с семьей отпускал в небо разноцветные шары, чтобы сделать радостное событие еще более праздничным.

Напомним, о приближающемся пополнении в семье актера Дмитрия Дюжева «СтарХит» написал первым еще в октябре прошлого года. Дмитрий и Татьяна женаты уже почти семь лет. Примечательно, что семь лет назад влюбленные также обвенчались.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения