Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Хворостовский отметит день рождения на сцене Кремля

Оперный певец планирует устроить грандиозный концерт. Дмитрий Хворостовский вернулся к творческой деятельности после курса лечения от рака.

17 октября 2015 01:000999
Дмитрий Хворостовский
Дмитрий Хворостовский
Источник:
Сергей Джевахашвили

16 октября Дмитрию Хворостовскому исполнилось 53 года. Легендарный оперный певец принимал поздравления от своих родственников, друзей и многочисленных поклонников по всему миру. Также в этот светлый для артиста день стало известно о том, что 29 октября Хворостовский даст концерт в московском Кремлевском дворце. Шоу из цикла «Хворостовский и его друзья» будет приурочено к праздничной дате. На вечере певец представит публике меццо-сопрано с мировым именем Элину Гаранчу.

К большой радости поклонников, после прохождения курса лечения от рака Дмитрий появился на закрытии одного из самых популярных музыкальных конкурсов страны «Новая волна» в Сочи. Пожалуй, его выступление стало самым запоминающимся в этот вечер. Оперный певец предстал перед зрителями в замечательной форме и поразил общественность своим шикарным голосом. Судя по всему, Хворостовский успешно сражается со страшной болезнью. Все поклонники артиста верят, что совсем скоро он окончательно справится со своим недугом.

Жена Флоренс поддерживает Дмитрия и находится с ним рядом
Жена Флоренс поддерживает Дмитрия и находится с ним рядом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В Сочи Дмитрий приехал с супругой Флоренс которая поддерживает его в этот сложный жизненный период. «Я рыдала в зале, - призналась она после концерта. - Когда он поет, я всегда плачу. Так им горжусь!» Сам Хворостовский заявил, что чувствует себя хорошо и надеется, что скоро он забудет о проблемах со здоровьем.

Напомним, в июне стало известно о том, что у Дмитрий Хворостовского опухоль мозга. Врачи побоялись ее оперировать и назначили артисту курс лучевой терапии. Лечение проходило на протяжении нескольких месяцев в одной из лучших клиник Лондона, которую посещает королевская семья. Все это время супруга звезды мировой оперы делилась с поклонниками Хворостовского его успехами в борьбе с болезнью на своей странице в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения