Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Иванов об умершей жене: «Российский паспорт я получил в браке с ней»

Скандал, возникший вокруг развода Лолиты с Дмитрием Ивановым, не утихает. Пока артистка наслаждается отдыхом с новым бойфрендом, экс-супруг вынужден оправдываться за свое прошлое.

27 января 2020 13:00019 423
Дмитрий Иванов об умершей жене: «Российский паспорт я получил в браке с ней»
Дмитрий Иванов

Недавно в Сети появилась информация о том, что в жизни Дмитрия Иванова ранее был брак с женщиной, старше него на 20 лет. Многие считают: этот союз был нужен приехавшему из Беларуси Дмитрию для получения российского гражданства. Спортсмен решил прояснить ситуацию.

«Мы познакомились на работе — я тренировал всю их семью: маму, дочку, других родственников. Мы с Ольгой были вместе два года, поженились. К сожалению, она уже умерла, но я до сих пор восхищаюсь этой женщиной. Российский паспорт я получил автоматически в браке с ней. В какой-то момент у нее появились проблемы со здоровьем, мы стали ссориться и в итоге развелись. Мне от нее ничего не осталось, кроме законно полученного гражданства», — заявил Дмитрий.

Дмитрий Иванов об умершей жене: «Российский паспорт я получил в браке с ней»
Дмитрий Иванов и Лолита развелись в прошлом году

А вот благодаря браку с Лолитой Иванов получил израильское гражданство. По крайней мере, так утверждает певица, которая сегодня пытается доказать, что их союз был фиктивным.

На днях в эфире программы «Звезды сошлись» звездный адвокат Александр Добровинский высказался на тему скандального развода. «Если ваш брак с Лолитой признают фиктивным, в Израиль вам дорога закрыта, а кроме того, будут проблемы с получением визы во многих странах мира, ведь подобное считается моральным преступлением. Поэтому мой вам совет: постарайтесь решить ваши вопросы с Лолитой мирным путем и не ходите по ток-шоу. Лолу в этой стране очень любят, и вас всегда будут травить», — посоветовал спортсмену Добровинский.

Дмитрий Иванов сейчас живет с землячкой Ольгой Кулиевой. По слухам, именно с ней спортсмен изменял Лолите. Артистка обнаружила их переписку в его компьютере, после которой и подала на развод. Супруг Лолиты показал, в каких условиях живет с новой возлюбленной

Звезда тяжело пережила расставание, даже прибегала к помощи психолога. Только сейчас певица стала вновь обретать интерес к жизни. Поговаривают, что в ее жизни зарождается новое чувство.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения