Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Колдун: «После грима на шоу «Точь-в-точь» оставались ожоги на лице»

После участия в «Евровидении» творческая карьера Дмитрия Колдуна в некотором смысле пошла на спад. На новый уровень ее вывело шоу «Точь-в-точь», где певец показал новые грани таланта.

19 сентября 2021 08:0004 287
Дмитрий Колдун: «После грима на шоу «Точь-в-точь» оставались ожоги на лице»
Дмитрий Колдун

36-летний Колдун признается, что участвовал во множестве достойных проектов, но больше всего ему понравился именно «Точь-в-точь». Во-первых, чтобы нанести грим для одного выпуска требовалось около 5-6 часов. Во-вторых, столько же они тратили на репетицию каждого номера.

«Трудно было все время сидеть в кресле, отлучались только в туалет. Причем грим приклеивали каким-то ядовитым обувным клеем, который жутко вонял. И отмывались мы после программы какими-то промышленными растворителями, оставались ожоги на лице», — признается артист.

Несмотря на все мучения, звезда с радостью говорит об участии в конкурсе и подчеркивает: подобный опыт стоил всех страданий. «Ожоги зажили, а воспоминания остались», — говорит Колдун.

Дмитрий Колдун: «После грима на шоу «Точь-в-точь» оставались ожоги на лице»
Колдун не боялся брать смелые образы в рамках конкурса
Дмитрий Колдун: «После грима на шоу «Точь-в-точь» оставались ожоги на лице»

Сейчас певец занят созданием нового музыкального материала. Кстати, если раньше Колдун тяготел к роковому звучанию, то теперь ушел от этого. Такие песни, по его мнению, уже не особо интересны публике, и их приходится делать более легкими и мелодичными. Во время пандемии, когда концертов почти не было, он как раз отрабатывал новое звучание треков.

Дмитрий, к слову, находит в карантине и позитивные стороны. Ведь впервые за долгое время он мог постоянно находиться рядом с семьей. Так участник «Евровидения» мотается между Москвой и Минском, но из-за закрытых границ провел с женой и детьми несколько недель подряд.

Кстати, с супругой он уже больше 20 лет — со школьной скамьи. «Конечно, такой большой срок — это достижение двух людей, не только моя заслуга. Хотя, конечно, моя работа полна разных соблазнов, полна красивых девушек вокруг. Но такая работа, такая судьба», — говорит певец.

По материалам Passion.

Фото: Legion-Media, стоп-кадр из шоу «Точь-в-точь»/Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения