Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Колдун рассекретил новорожденную дочь

Недавно певец во второй раз стал отцом. Жена артиста Виктория подарила ему очаровательную девочку, которую назвали Алисой. Сейчас ей около месяца. Счастливый папа поделился фотографией ребенка в социальных сетях.

21 мая 2016 18:05011 559
Дмитрий Колдун с женой Викторией
Дмитрий Колдун с женой Викторией
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В данный момент певец Дмитрий Колдун проводит время со своими самыми близкими людьми. Съемки шоу «Точь-в-точь» в Москве закончились, и артист наконец-то вернулся к своей семье, чтобы понянчиться с новорожденной дочерью Алисой, которая появилась на свет в конце апреля этого года, а также пообщаться со старшим сыном Яном (малышу сейчас два года) и любимой женой Викторией.

В своем микроблоге Колдун опубликовал трогательную фотографию, на которой запечатлел редкий момент семейной гармонии. Ведь певец постоянно вынужден проводить время вдали от наследников и супруги из-за съемок, гастролей и других особенностей жизни человека, работающего в шоу-бизнесе. Поэтому минуты, которые он разделяет со своими близкими — одни из самых радостных для Дмитрия.

«Дочкин глаз радует папин», — подписал совместный снимок с очаровательной малышкой Колдун. Стоит отметить, что на фотографии не видно лица ребенка целиком. Так поступают многие знаменитости, которые не хотят, чтобы их дети стали «звездами» раньше времени. В попытке оградить ребенка от публичности известные люди зачастую публикуют в социальных сетях снимки малышей вполоборота или со спины. Некоторые деятели шоу-бизнеса и вовсе предпочитают не делиться на своих страницах изображениями детей.

Дмитрий Колдун показал, как выглядит его новорожденная дочь
Дмитрий Колдун показал, как выглядит его новорожденная дочь
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники Дмитрия, увидевшие в первый раз его младшую наследницу, отметили, что она очень похожа на своего известного папу. Многие также пожелали семье певца всяческих удач. «Глаза красивые! Здоровья дочке и всей твоей семье», «Желаю здоровья и удачи», «Ах, эти глазки, прелесть», «Вы очень похожи», «Сынок — копия мамы, а вот дочка на папу похожа», «Сходство глаз очевидно», «Папина дочка», «Пусть растет здоровенькой», — написали подписчики певца в комментариях к его публикации.

К слову, старшего сына артист не скрывает. Порой Дмитрий делится с фанатами фотографиями своей супруги и двухлетнего Яна. Сначала артист считал необходимым не делиться подробностями из жизни ребенка, но по прошествии времени все же начал приоткрывать завесу над тем, как растет его сын. Многие поклонники Колдуна полагают, что внешне мальчик напоминает свою маму Викторию. По словам Дмитрия, он хотел бы, чтобы его наследник учился в Минске. По мнению Колдуна, так будет безопаснее для Яна.

Старшему ребенку Дмитрия уже два года
Старшему ребенку Дмитрия уже два года
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения