Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Ланской: «Я не жалею о расставании с Юлией Началовой»

Дмитрий Ланской заявил, что он не жалеет о давнем расставании с Юлии Началовой. Травля, с которой он столкнулся после смерти артистки, стала для него полной неожиданностью, но музыкант старается не обижаться на хейтеров.

16 мая 2019 23:00225 998
Юлия Началова и Дмитрий Ланской
Юлия Началова и Дмитрий Ланской
Источник:
Legion-Media

Когда 16 марта стало известно о смерти Юлии Началовой, убитые горем поклонники начали выдвигать гипотезы, объясняющие трагическую судьбу артистки. Тогда Дмитрий Ланской вряд ли мог предположить, что именно на него выльется общественный гнев. Хейтеры заявляли, что первый муж заставил Началову худеть, и это в дальнейшем привело к серьезным проблемам со здоровьем.

Сейчас, когда с момента трагедии прошло уже два месяца, Ланской может спокойно обсуждать эту ситуацию. Однако артист не отрицает, что всеобщий гнев стал для него полной неожиданностью. Из скандальной ситуации он не сделал никаких выводов, поскольку считает себя абсолютно невиновным.

«А почему я должен делать какие-то выводы? Я к этой ситуации никоим образом не причастен. Я не вхожу в круг неадекватных людей, которые на федеральных каналах порочат честь и достоинство. Я — нормальный человек. Ничего нового, это старо как мир», — заявил музыкант.
Артисты не общались после развода
Артисты не общались после развода
Источник:
Legion-Media

Ранее Дмитрий угрожал недоброжелателям судом. Он даже обращался к юристам, чтобы защитить своих близких от угроз и всеобщего негатива. Теперь же Ланской отказался от продолжения конфликта. «Я считаю, что плохой мир лучше доброй ссоры. Я не агрессивный человек», — уверен артист.

Напомним, что Дмитрий и Юлия развелись еще в 2004 году. Позднее артистка рассказывала, что она была несчастна в браке, а экс-супруг постоянно заставлял ее худеть. «Я весила 42 килограмма. Тогда мне казалось, что выгляжу нормально, но это был настоящий кошмар. Дима меня поощрял, говорил, что ему все нравится. Я просто ничего не ела, пила одну воду, а потом мой организм отказался воспринимать и воду. Я пришла к врачу, а он мне сказал, что о детях можно забыть. Это был страшный удар, ведь я всегда мечтала о малыше. Именно поэтому я твердо решила, что займусь здоровьем, и начался долгий период восстановления. А с Димой после всего это я рассталась. Просто сменила замки и все. Сейчас мы не общаемся», — делилась переживаниями звезда в эфире программы «Судьба человека».

Сейчас Дмитрий продолжает заниматься музыкой
Сейчас Дмитрий продолжает заниматься музыкой
Источник:
Legion-Media

Всего через несколько месяцев после расставания с Юлией музыкант встретил новую любовь. Екатерина подарила Дмитрию сына и дочь. Именно она поддерживала Ланского во время творческих кризисов и травли со стороны фанатов Началовой.

Сам музыкант о расставании с первой женой никогда не жалел. Несмотря на то, что их с Юлией связывали искренние чувства, они все равно не были созданы друг для друга.

«Я не жалею ни о чем. Я делаю то, что должен, — и будь что будет», — подчеркнул Ланской.

Общаясь с порталом Teleprogramma.pro Дмитрий поделился и амбициозными планами на будущее. Сейчас Ланской работает над созданием сразу нескольких сериалов в качестве музыкального продюсера. Он не сомневается, что рано или поздно хейтеры оставят его в покое, ведь певец не имеет никакого отношения к трагедиям Юлии Началовой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения