Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Маликов о сыне: «У него пока нет имени»

Певец пришел в студию программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Дмитрий рассказал о новорожденном наследнике. Артист признался, что после появления сына на свет он наконец-то почувствовал себя состоявшимся мужчиной.

6 марта 2018 12:38018 701
Дмитрий впервые откровенно рассказал о новорожденном сыне
Дмитрий впервые откровенно рассказал о новорожденном сыне
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В конце января Дмитрий Маликов сообщил поклонникам, что стал отцом во второй раз. Артист с супругой Еленой прибегли к услугам суррогатной матери. Она выносила для звездной семьи здорового мальчика. В студии программы «Судьба человека» Дмитрий рассказал о том, какое чувство испытал, когда впервые держал на руках долгожданного наследника.

«Это замечательное чувство огромного абсолютного счастья. Когда Стеша родилась, мне было 30 лет, было много-много впереди планов, а вот сейчас спокойнее. У меня есть время сосредоточиться на главных вещах. Я всегда хотел сына, когда у тебя есть наследник, ты уже полноценный мужчина. Я считаю, что мы с Леной неплохие родители, у нас хорошие гены», – заявил Маликов.
Дмитрий Маликов о сыне: «У него пока нет имени»

По словам Маликова малыш не похож на дочку Стефанию. У звездных наследников разные темпераменты. «Дочь была такая громкая, а он - наоборот. Очень тихий и спокойный», – заметил певец. Артист поделился, что не хотел разглашать тайну рождения долгожданного наследника. Даже старшая дочь узнала о братике только после ряда публикаций в СМИ. Для девушки малыш стал настоящим сюрпризом - аккурат к 18-летии. Родители Маликова также не догадывались, что вновь станут бабушкой и дедушкой.

«Мы вообще ни о чем никому не хотели говорить, это все афишировать... Но так получилось - прознала пресса», – рассказал Дмитрий.
Дмитрий Маликов о сыне: «У него пока нет имени»

Музыкант и композитор отметил, что пока не решил, как называть наследника. Он предложил выбрать имя наследнику в эфире телепрограммы.

«Выслушаем предложения зрителей... Один из вариантов – Дмитрий, но это не мое предложения назвать моим именем. Будет Дмитрий Дмитриевич, красиво. Или Юрий - в честь нашего дедушки, еще Федор, так звали прадедушку. Думали, может быть, Даниил, Даня… Мне хотелось Александром. Понимаете, в мужском имени обязательно должна быть буква «р». Да, все нравится. А вот Лена мечтает о Марке…» – поделился Маликов.
Дмитрий Маликов о сыне: «У него пока нет имени»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения