Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Маликов объяснил, почему мечтал о сыне

В январе этого года известный певец снова стал отцом. У Дмитрия и Елены Маликовых родился очаровательный наследник, имя которому они пока еще не выбрали. Как оказалось, супруги несколько лет мечтали о пополнении в семье.

5 февраля 2018 12:40060 441
Дмитрий Маликов с дочерью Стефанией
Дмитрий Маликов с дочерью Стефанией
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне 48-летия Дмитрий Маликов стал отцом во второй раз. Певец и его супруга Елена воспользовались услугами суррогатной матери. Наследник пары появился на свет в одной из клиник Санкт-Петербурга. Спустя несколько дней после радостного события супруги приехали домой в Москву вместе с очаровательным ребенком и представили его другим членам большой и дружной семьи.

У Дмитрия и Елены есть общая дочь Стефания. 17-летняя девушка учится в МГИМО на факультете журналистики. На протяжении длительного периода времени Дмитрий Маликов мечтал еще об одном ребенке. Артист признался, что хотел сына.

«Я очень счастлив. Не зря же говорят, что каждый мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Мне очень хотелось наследника. У меня замечательная дочка, я ее очень люблю, но она выйдет замуж и будет носить другую фамилию. А мне очень хотелось продолжить род Маликовых», – рассказал исполнитель журналистам.
Дмитрий Маликов объяснил, почему мечтал о сыне

Жена Дмитрия добавила, что они давно хотели снова стать родителями. «Мы десять лет мечтали о ребенке, но ничего не получалось», – поделилась супруга известного певца.

Сейчас супруги выбирают имя для ребенка. «Что делать, если жене нравится имя Аполлон?» – посетовал артист в Твиттере. Поклонники Маликова предложили ему свои варианты в социальных сетях. «Дим, скажи, что так сына уже назвал Шнур. Это правда. Но вам же не нужна такая рифма (кстати, Сережа назвал сына в честь Аполлона Григорьева)», – поделился с артистом журналист Василий Уткин.

Из-за того, что Дмитрий Маликов предпочитал не афишировать информацию о планирующемся пополнении в семье, новость об этом стала неожиданностью для его поклонников и вызвала бурные обсуждения в социальных сетях. В минувшие выходные жена артиста Елена ответила злопыхателям в микроблоге.

«Можно по-разному относиться к жизни, и к возрасту – раздражаться на молодых, красивых, богатых, бояться старости и завтрашнего дня, с ужасом думать о смерти… Но есть и другой путь – просто быть счастливым каждый день, любить тех, кто рядом, заботиться о них, не сидеть на месте, а действовать, не раскисать, а развиваться и, наконец, не заглядывать в свой паспорт – ничего там нового и интересного нет», – поделилась супруга звезды.

Елена добавила, что после рождения сына «на одну любовь на этой земле стало больше». Близкие пары не могут нарадоваться их долгожданному счастью и поздравляют с пополнением в семье. Об этом Дмитрий Маликов рассказал журналу «Hello!».

Дмитрий Маликов объяснил, почему мечтал о сыне
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения