Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Маликов показал «голое» фото с сыном

Год назад 48-летний певец вновь стал отцом. У Дмитрия Маликова родился сын, которого назвали Марком. Сегодня мальчику исполнился год, о чем Маликов рассказал подписчикам. Помимо этого, Дмитрий опубликовал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) откровенное фото.

24 января 2019 12:30031 528
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов
Источник:
Legion-Media

Новость о том, что звездная чета Дмитрия и Елены Маликовой стала родителями во второй раз, взбудоражила общественность. У супругов родился сын, которого назвали Марком. Мальчик появился на свет в одном из элитным родильных домов Санкт-Петербурга. Маликовы не скрывают, что малыша выносила суррогатная мать.

После этого Елене пришлось столкнуться с критикой в свой адрес: публика негативно отнеслась к тому, что она решила вновь стать матерью после 50-ти лет. Супруга певца молчать не стала. «Можно по-разному относиться к жизни и к возрасту: раздражаться на молодых, красивых, богатых, бояться старости и завтрашнего дня, с ужасом думать о смерти, — делилась она. — Но есть и другой путь — просто быть счастливым каждый день, любить тех, кто рядом, заботиться о них, не сидеть на месте, а действовать, не раскисать, а развиваться и, наконец, не заглядывать в свой паспорт — ничего там нового и интересного нет. Да, еще обязательно прощать обидчиков, по-моему, Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) нам послан для прощения. И последнее! Благодаря рождению сына, на одну любовь на этой земле стало больше! Я желаю счастья вам!»

С тех пор прошел год. Сегодня Дмитрий Маликов рассказал подписчикам, что Марку исполнился год. В честь этого события певец опубликовал в своем микроблоге откровенное фото, на котором он изображен без верхней одежде с сыном на руках.

«Нам сегодня год! С днем рождения, сын», —так подписал снимок Дмитрий.
Дмитрий Маликов показал «голое» фото с сыном

К поздравлению присоединились пользователи Сети, многие из которых отметили, что Марк похож на как на маму, так и на отца. Напомним, Елена и Дмитрий Маликовы вместе уже более четверти века. Певец увидел фото будущей супруги в альбоме у знакомых и влюбился. В то время Елена была замужем, у нее росла дочь Ольга.

Через несколько месяцев после знакомства пара стали жить вместе. В 2000 году у них родилась дочь Стефания. Тогда молодые родители решили узаконить отношения. Сегодня Стефания пользуется не меньшей популярностью, чем ее отец. На ее страницу в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) подписаны более 470 тысяч человек, а за личной жизнью представительницы столичной «золотой молодежи» следят миллионы.

Так, недавно стало известно, что дочь Дмитрия задумывается о детях: Стефания мечтает иметь как минимум двух дочерей, одну из которых назовет Еленой в честь мамы. Что касается певца, то он готов стать дедушкой, однако не собирается торопить дочь с замужеством. «Рано или поздно это случится. Стефания ведь взрослеет. Но у нее еще есть время на детей, торопиться не надо. Главное, встретить человека, которого она полюбит, который полюбит ее», — делился он.

Семья Маликовых в полном составе
Семья Маликовых в полном составе
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения