Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Медведев сделал селфи

12 июня 2014 10:00032
Дмитрий Медведев. Селфи с лифте здания правительства РФ.
Дмитрий Медведев. Селфи с лифте здания правительства РФ.
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Премьер-министр не остался равнодушным к просьбам подписчиков его «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) и наконец-то сделал селфи в лифте здания правительства РФ. «По заявкам подписчиков, которых теперь 400 000. Спасибо!» - написал Дмитрий Медведев. За короткое время фотография набрала более 84-х тысяч лайков. Подписчики активно комментируют пост премьер-министра и уже начинают просить о следующем селфи, но уже вместе с президентом России: «Дмитрий Анатольевич! Нас уже 426 тысяч. Сделайте, пожалуйста, лифто-лук с Владимиром Владимировичем! Ну пожалуйста».

Заметим, что Дмитрий Анатольевич – активный пользователь социальных сетей. Он стал первым высокопоставленным чиновником, который начал вести блог. Кстати, селфи с Медведевым уже есть в сети, но это были групповые снимки, поэтому-то общественность была так рада лифто-луку премьера.

Дмитрий Медведев. Селфи на открытии авиалиний "Добролет"
Дмитрий Медведев. Селфи на открытии авиалиний "Добролет"
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Дмитрий Астахов
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения