Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Медведев собирает миллионы

21 октября 2012 15:000
Дмитрий Медведев на приеме в Букингемском дворце
Дмитрий Медведев на приеме в Букингемском дворце
Источник:
Getty Images

Сегодня Дмитрий Медведев с гордостью сообщил в своем «Твиттере: «1 500 000 читателей! Спасибо за внимание. Успехов всем!» На самом деле на данный момент фолловеров даже чуть больше – 1 501 507 человек, при том больше 1500 присоединилось за последние сутки.

Премьер-министр завел собственную страничку после посещения Кремниевой долины в США в июне 2010 года. За два с лишним года он сделал 631 запись. К слову, Иван Ургант опубликовал за время существования своего «Твиттера» почти столько же – 653 записи, и расположился на третьем месте в рейтинге популярности.

Кстати, другому политику и по совместительству «твиттерянину», Николаю Валуеву тоже есть, чем похвастаться. Завтра исполняется ровно год, как он примкнул к любимой социальной сети: «… я не жалею, что зарегистрировался в этой сети. С вами полезно, интересно, весело общаться, ребята и девчата! Вперед!:)» - поделился Николай своей радостью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения